Русская поэзия 1960-х годов

Объединяя мир – МТС сегодня.

Компания сотовой связи МТС прошла достаточно длительный путь своего развития. Эта компания стояла у истоков возникновения и развития рынка сотовых технологий в нашей стране. За прошедшее время мтс превратилась в мощную корпорацию, основные силы которой брошены на обеспечение высокого качества услуг для её абонентов.

МТС сегодня – это гигантская корпорация, которой не нужно бороться за своё существование. Этой компании не требуется уже много сил и денег для того, чтобы бросать их на завоевание своего места на рынке. Это играет положительную роль в организации маркетинговой политики мтс. Благодаря этому компания мтс имеет все возможности для того, чтобы обеспечить всех своих абонентов услугами связи, которые отличаются не только качеством, но и доступностью. Для этих целей разрабатываются специальные программы и тарифные планы, которые призваны облегчить финансовое бремя абонентов. Сотовая связь мтс в настоящее время это, прежде всего дешевые тарифы, которые доступны практически всем слоям населения.

Немало компанией мтс делается сегодня и для обеспечения бесперебойной дешевой сотовой связи своим абонентам, которые выезжают за границу. Специально для таких потребителей разработаны программы роуминга.

Но основное достижение компании это, безусловно, безлимитные тарифы мтс. Безлимитные тарифы мтс учитывают все потребности сегодняшнего бизнеса. Они разработаны лучшими специалистами в области организации сотовой связи. Благодаря тому, что существует безлимитная связь мтс, многие компании ведут свой бизнес по всей России, не выходя из офиса. Ведь это так просто. Решать все деловые вопросы посредством телефонного общения. Единственный недостаток этого способа связи – высокая стоимость междугородних телефонных звонков. Но МТС разрушил этот барьер.

Теперь компании достаточно заключить договор и подключить тариф «Безлимитная Россия» и она получит в свое распоряжение 3000 минут разговоров по исходящим звонкам в любой регион страны. Все это стоит умеренной абонентской платы, которая не превышает 200 рублей в день. Если этого количества минут вам будет недостаточно для решения всех вопросов, то компания мтс готова предоставить вам еще неограниченное количество минут исходящих звонков в любую точку России по льготной цене, которая составит всего лишь 3 рубля за одну минуту. Вы где-нибудь встречали предложение более выгодное? Вот и мы тоже нет. Для звонков на территории Москвы и Московской области в рамках безлимитного тарифа количество исходящих минут соединения не ограничено. Это означает, что заплатив компании мтс 100 рублей абонентской платы в день, вы можете разговаривать за эти деньги 24 часа без перерыва.

Самыми востребованными среди безлимитных тарифов на сегодняшний день являются безлимитный 120 и безлимитный 105. Именно эти тарифные планы на протяжении последних месяцев являются лидерами продаж.

Не остаются незамеченными и корпоративные тарифы мтс. Здесь у вас также есть возможность приобрести безлимитный корпоративный тариф. При этом абонентская плата за него может составлять всего лишь 3,5 доллара с месяц. И это даст возможность сотрудникам вашей компании общаться между собой бесплатно неограниченное количество минут на протяжении всего месяца.

Все эти тарифные планы мтс способствуют тому, что люди начинают общаться значительно больше вне зависимости от того, насколько далеко они находятся друг от друга. МТС создает условия для объединения людей. Поэтому можно с полным правом утверждать, что МТС работает на благо людей, объединяя мир.